8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на получение пенсии в данном случае?

Добрый день!

Я гражданин России. Но проживаю и работаю в Казахстане(у меня вид на жительство).Мне 59 лет. По российским законам скоро на пенсию. До 2002 года я жил и работал в России.(стаж работы в России более 25 лет).

Вопрос: имею ли я право на получение пенсии? Что для этого требуется?

С уважением,

Василий.

21 февраля 2018, 15:44, Василий, г. Оренбург
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Я буду рад помочь Вам решить этот вопрос. Если вам нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

21 февраля 2018, 15:50
0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Оренбург

Вы вопрос читали?!

21 февраля 2018, 16:04

Добрый вечер. Я прошу прощения, этот ответ конечно был не Вам, а на рядом стоящий вопрос.

21 февраля 2018, 16:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имею ли право на пенсию по выслуге лет?
Здравствуйте. С 1992 по 2007 гг. работала учителем в Казахстане. С 2008 по данное время 2021 работаю учителем в РФ. Имею ли право на пенсию по выслуге лет? Педагогический стаж почти 28 лет.
22 апреля, 16:54, вопрос №3031857, Макаркина, г. Москва
1 ответ
Тендеры и закупки
Имеет ли право заказчик в этом случае заключить договор со 2 поставщиком?
Заключаем контракт на ТО и ремонт (услуги) на этзп по 223фз, был аукцион, мы признаны победителем. Одним из условий в аукционной документации было требование в момент заключения договора предоставить действующий договор о поставке запчастей с конкретным заводом-изготовителем на конкретные запчасти. Данный завод уклоняется от заключения договора о поставке, мы подозреваем сговор, есть большая вероятность, что данный договор о поставке не будет предоставлен (его скан надо загрузить на этзп при подписании аукционного договора). Получается, что мы не выполняем требования заказчика? Это является причиной отказа в заключении договора с нами? Если да, то это является поводом для включения нас в рнп? Как нам себя можно обезопасить? Имеет ли право заказчик в этом случае заключить договор со 2 поставщиком?
02 декабря 2020, 19:04, вопрос №2926339, Светлана Копцева, г. Ярославль
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право получения педагогического стажа преподаватель военно-учебного заведения?
Имеет ли право получения педагогического стажа преподаватель ВОЕННО-учебного заведения? И раннего выхода на трудовую пенсию?
28 сентября 2018, 19:17, вопрос №2119294, Владимир, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Если на издании (в данном случае - музея) стоит копирайт автора данного издания и копирайт музея, имеет ли право музей при переиздании удалить имя автора (автор умер)?
Здравствуйте! 1. В 2013 г. Музеем было подготовлено и вышло в свет издание, у которого есть конкретный автор. Новый директор решил переиздать этот труд, вычеркнув фамилию автора и все авторские комментарии. Автор недавно умер. На издании стоят значки копирайта музея, автора, издательства. Имеет ли право музей (в данном случае - директор) при переиздании удалить имя автора? 2. Является ли семья автора правопреемником права на воспроизведение? 3. Является ли вообще музей, зарегистрированный в 2014 г. по российскому законодательству, правопреемником музея, который работал в Украине? И измените, пожалуйста, название города на "Севастополь - Москва". Спасибо
15 марта 2018, 07:39, вопрос №1935382, Лариса, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Пенсии и пособия
Имею ли право получать пенсию как ветеран боевых действий?
Здравствуйте. Я участник боевых действий в Чечне (имеется удостоверение ветеран боевых действий ). Получаю ежемесячную выплату в размере 2500 т.р.. Являюсь действующем работником ОВД . Имею ли право получать пенсию как ветеран боевых действий ( в данный момент пока не получаю пенсию по выслуге лет ) ? И если да, что для этого требуется?
10 марта 2016, 11:27, вопрос №1174422, Алексей, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2018