Как пожаловаться на кредитного инспектора в компании по торговле новостройками?

Хочу пожаловаться на ипотечного менеджера в компании по торговле новостройками. Причине его безграмотности было потеряно моё время и средства

, Дмитрий, г. Владикавказ
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

В вашем случае можно обратиться в суд для взыскания с него убытков. Нужно, конечно, подробнее изучить Вашу ситуацию со всеми документами, которые у Вас есть. Вполне возможно к Вам будет применяться Закон о зашите прав потребителей:

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.