Становятся ли несовершеннолетние дети собственниками при покупке квартиры?
Хотелось бы выяснить, если при покупке квартиры один из родителей оформляет квартиру в собственность на себя, при этом в семье имеются несовершеннолетние дети, которые не будут прописаны в эту квартиру.
Происходит ли процедура частичного перехода в собственность квартиры к детям и могут ли возникнуть в дальнейшем "вопросы" при перепродаже этого жилья?