Как продать свою долю квартиры без согласия остальных собственников?

Добрый день, я мать одиночка, и у меня возникла проблема с проживанием в одной квартире с родственниками. Квартира поделена на собственников,так же прописанно 3 несовершеннолетних детей. Жить сдесь не возможно, постоянные скандалы, оры,крики,ругань. Могу ли я продать свою долю в этой квартире без их согласия?

, Полина, г. Санкт-Петербург

По закону, ст. 250 ГК РФ, вы должны в письменном виде предложить им купить вашу долю, указать цену доли и по истечении 30 дней с момента получения вашего уведомления можете продать посторонним лицам, если они не дадут ответ или откажутся покупать.