Законно ли меня перевели из санитарки в уборщицы при суточной работе?
здравствуйте у меня вопрос такой- я много лет работаю в инфекционном отделении, у нас идёт вредный стаж.я работаю санитаркой. с января 2018г.нам прибавили зарплату практически в три раза,но после получения расчёток в отделении был скандал, разборки..(т. к. зарплата получилась больше, чем у медсестёр).и в итоге, всех санитарок вызвал главврач,и попросил всех написать заявление о том, чтобы написали заявление о переводе в уборщицы служебных помещений, мотивируя это тем что мы не должны оставаться санитарками и не проходили курсы на младших медсестрёр. хотя не задолго до этого было собрание, где говорилось, что нас от больницы отучат на мл.медсестру... вот у меня вопрос- право ли руководство в том, что нам зарплата будет без прибавки, и имеют ли право нас с санитарок перевезти в уборщицы? тем более мы работаем по суткам?