Как составить отчет УТС авто и проверить правильность выплаты по страховому случаю в ДТП?

Здравствуйте! Надо составить отчет утс авто и проверить правильность выплаты по страховому случаю в дтп в чебоксарах.

, Евгений, г. Чебоксары
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Евгений, здравствуйте!

Опубликуйте Вашу ситуацию в разделе «Документы»

С уважением, Акуренко В.Е.

Александр Николаев
Адвокат, г. Чебоксары

Здравствуйте, Евгений!

Отчет по УТС можно заказать у независимых специалистов по оценке, если авто не более 5 лет. Проверить правильность расчета ущерба можно также у специалиста. Если есть копии отчета страховой компании, то обращайтесь  в чат, помогу со взысканием УТС.

По поводу страховки по ОСАГО, то расчеты применяются по единой методике и если разница будет не более 10% то это судом признается не существенной.