Администрация города и прокуратура несколько лет покрывают незаконное строительство

Здравствуйте!Администрация города предоставила мне и ещё 2 собственникам помещений находящихся в долевой собственности,в рамках договора аренды зем.участка составлено соглашение о порядке пользования.Один из со арендаторов без согласований и получения разрушительных документов построил 2 цеха один а охранной зонеЛЭП,4 года архитектура на обращения отписывалась,меры не принимала.Прокуратура города покрывает.После обращения в ген.прокуратуру и администрацию президента провели проверку,оштрафовали виновника на 10т.р.Скрыли наличие кап.забора и фундамента.Неоднократно я обращался в прокуратуру с жалобами и заявлениями на бездействие администрации по сносу и выявлению незаконно.строительства.В ответ отписки.Администрация повторно провела проверку и выявила...разгрузочную площадку якобы 80-х годов.Хотя при проведении проверки ранее еёнебыло.Это полноценный фундамент вновь возведённый,а кап.забор,бетонное мащение ,коммуникации невидят.Договор аренды закончился,часть здания я продал,следовательно с приходом нового собственника ему тоже земля полагается,ранее соглашение его не устраивает а заставить его немогут ,1.5 года под разными предлогами администрация города не заключают новый договор хотя я и он его подписали и сдали в Куинна,т.к со собственник который злоупотреблял правом не согласен и зарегистрировать самострой немижет,а коммуникации по новому договору аренды который я подписал мне мешают.Договор нерегестрируют в юстиции а деньги за аренду вымогают,даже судом угрожают.Обращения к вышестоящему прокурору возвращаются к тому на кого жалуемся и этим всё заканчивается.Сотрудничал с несколькими юристами они или "бздят" или продаются аппонентам,а деньги берут а потом не выполняют взятых на себя обязательств.Помогите пожалуйста!

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Обращения к вышестоящему прокурору возвращаются к тому на кого жалуемся и этим всё заканчивается.Сотрудничал с несколькими юристами они или «бздят» или продаются аппонентам, а деньги берут а потом не выполняют взятых на себя обязательств.Помогите пожалуйста!»

Добрый день, поясните в каком городе это происходит. Я считаю, что ваш вопрос придётся решать в судебном порядке, но что бы точно юрист мог вас проконсультировать, ему необходимо разбираться с вашим вопросом плотнее, читать вашу переписку с администрацией и прокуратурой, вам нужно выбрать юриста на сайте и обратиться к нему за консультацией в чат