Как наказать пристава за добавление документов в оконченное ИП?
Добрый день.
В настоящее время рассматривается дело по КАС у.
Я истец. Приставы ответчики.
Судья, изучая документы ИП нашел постановление, в котором сумма задолженности уменьшилась, по сравнению с предыдущим значением.
Пошагово:
1. Пристав вынес постановление о расчете задолженности от 15.01.2017. Долг 20000 рублей.
2. 30.03.2017 пристав делает постановление об обращении взыскания на заработную плату. отправляет моему работодателю. В постановлении указывает долг 15000 рублей.
3. Судья это заметил и спросил пристава почему долг был снижен.
4. Пристав сказал что был расчет задолженности перед отправкой моему работодателю.
5. Судья спросил почему в материалах дела нет этого постановления.
6. Пристав ответил что-то про сбой в системе, "почему то не распечаталось"
7. Я через судью запросил полную копию всех материалов ИП
8. Сегодня, изучая копию, предоставленную приставом вижу недостающий документ, подшитый снизу к делу. (Для тех кто не знает - дела ведутся снизу вверх. Т.е. первый документ будет в самом низу, а последний наверху.)
Пристав явно вшил документ в ИП.
Как его наказать?