Какой срок действия удостоверения повышения квалификации рабочей профессии "повар"?

курсы повышения квалификации были пройдены в 2007 году. имею ли я я право выписать дубликат удостоверения повышения квалификации

, Венера,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Венера,

курсы повышения квалификации были пройдены в 2007 году. имею ли я я право выписать дубликат удостоверения повышения квалификации

Венера

Вы проходили курсы повышения квалификации в специализированной организации, верно?

Тогда каким образом Вы сами себе выпишите удостоверение? С точки зрения закона это недопустимо.

Для получения нового удостоверения о повышении квалификации обратитесь в специализированный учебный центр.

С уважением, Суворова Виктория.