Что грозит за неисполнение исполнительного производства?
Здравствуйте. Подскажите, только по сути и без воды! У меня был суд на устранение препятствий и опред порядка общения с ребенком, назначили мне встречи в конкретное время. Ответчица раз, два, пять нарушает и не дает видеться с сыном. Я завел исполнит производство, ей выписали штраф, после этого она опять препятствует встречам мне с сыном. Потом назначили встречу с ребенком при исполнителе суд приставов, сама исполнитель из их деревни вела предвзято ко мне во всем и все равно не дали мне увидеться с сыном, ребенка ко мне не выпустили, хотя сын хотел ко мне выйти, но ему помешали со стороны ответчицы. После этого мне снова не дают увидеться с сыном. Я писал в прокуратуру и суд приставы города и их деревни, толку вообще нет, прислали ответ, что исполнитель будет пристава будет наказана, а ответчица будет давать видеться с сыном, но толку ноль. С сыном так и не получается увидеться. Подскажите, как мне добиться справедливости? Возможно ли как то взять с собой пристава из города(независимого) и приехать в ихнюю деревню с контролем, там они могут судью и любого представителя за бутылку самогонки подкупить, хотя сами половину выжрут перед этим