Могу ли я потребовать компенсацию за отработанные дни?

я проработал на фирме два дня с 10до18 один день другой с 10 до 16.30-мне сказали,что в услугах моих не нуждаются и не оформили отсняли снилс и паспорт,что могу?

, дмитрий, г. Орел
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дмитрий, с Вами вообще никакого договора не заключали? С испытательным сроком? срочного?

отсняли снилс и паспорт, что могу?

дмитрий

Если Вы не давали согласия на обработку персональных данных то можете обратиться с жалобой по этому факту.

и не оформили, что могу?

дмитрий

Вы можете потребовать отказ в приеме на работу в письменной форме от работодателя. Вам обязаны его предоставить.

С уважением, Суворова Виктория