Что делать, если продавец тянет с обменом некачественного товара?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в начале ноября я заказал двери. Привезли в конце декабря с браком, я тут же написал заявление на обмен. в начале января двери забрали и вот до сих пор никак не привезут, каждую неделю обещают что вот-вот приедут двери. Хочу написать претензию на выплату неустойки, но не понимаю когда это делать - сейчас, чтобы они имели это в виду или когда уже получу двери и с фактическим сроком просрочки? В договоре указано что обмен производится в срок до 45 дней - он уже вышел.