Несет ли какие-нибудь риски заказчик, если неправильно указал свой р/с в договоре?

Я, заказчик, неправильно указал свой р/с в договоре. Несу ли я какие-нибудь риски? Если да, то какие?

, Таня, г. Москва
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, несмотря на то, что Вы заказчик, советую все таки исправить ошибку. Если не получается переделать договор, составьте дополнительное соглашение, где укажете новые реквизиты. Чтобы в случае спорных ситуаций не возник вопрос об оплате услуг Исполнителя с Вашей стороны.

С уважением, Екатерина.