Возможно ли освобождение из-под стражи, если есть заболевание?

Добрый день. Подскажите пожалуйста походит ли под список заболеваний ,освобождающих от нахождения в тюрьме,киста на можечке ? Спасибо.

, Ирина, г. Черкесск
  1. Некоторые инфекционные и паразитарные болезни
  2. <a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=135191&REFBASE=RZR&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_CHILDLESS_CONTENTS_ITEM_MAIN_BACKREFS&ts=31761151912423732174&lst=0&REFDST=100042» class_style="" class="">
  3. Новообразования
Болезни эндокринной системы, расстройства питания
и нарушения обмена веществ<a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=135191&REFBASE=RZR&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_CHILDLESS_CONTENTS_ITEM_MAIN_BACKREFS&ts=19152151912426318138&lst=0&REFDST=100048» class_style="" class="">Болезни нервной системы<a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=135191&REFBASE=RZR&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_CHILDLESS_CONTENTS_ITEM_MAIN_BACKREFS&ts=38961519124274566&lst=0&REFDST=100052» class_style="" class="">Болезни глаза и его придаточного аппаратаБолезни системы кровообращенияБолезни органов дыханияБолезни органов пищеваренияБолезни костно-мышечной системы и соединительной тканиБолезни мочеполовой системыТравмы, отравления и некоторые другие последствия
воздействия внешних причинВнешние причины заболеваемости и смертности

Если киста на можечке не относится к вышеперечисленным тяжелым заболеваниям, то не подходит