Что делать, если сотрудники полиции изъяли партию туалетной воды?
Я проезжал проездам меня остановили сотрудники ДПС они посмотрели богажник посмотрели в салоне увидели туалетную воду я нёс 370 штук они меня понисли в отдел полиция сделала осмотер машины сфотографировали духи сделали изъятие ...
P.S скажите пожалуйста они должны дать какое либо дукументы на изъятие товара
И они должны отдать товар
Изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения, и документов, имеющих значение доказательств по делу об административном правонарушении и обнаруженных на месте совершения административного правонарушения либо при осуществлении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, и досмотре транспортного средства, осуществляется в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.
Об изъятии вещей и документов составляется протокол либо делается соответствующая запись в протоколе о доставлении, в протоколе осмотра места совершения административного правонарушения или в протоколе об административном задержании.