8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в кратчайшие сроки вернуть деньги за товар, если истекли сроки ремонта?

Добрый день! В 2016 году в Билайне купили телефон, больше пол года не пользовались им, после того как стали пользоваться, возникли проблемы со связью. Года не прошло, отнесли в магазин, телефон забрали на ремонт, взамен ничего не предложили, по истечении максимального срока 45 дней, подали заявление на возврат денежных средств, заявление было написано 31.10.2017 года, 23.12.2017 года подано повторное заявление, в настоящий момент 20.02.2018 года денежные средства мы так и не получили. Руководитель офиса вечно кормит нас завтраками, что деньги в пути, но до сих пор никак не придут. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы вернуть уже наконец наши деньги? Заранее благодарю!

Показать полностью
, Вера, г. Москва
Олег Поляков
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Теперь только в суд. Образцов исковых заявлений в интернете масса. Перед обращением внимательно пересмотрите все свои документы — стоят ли подписи продавца в получении претензий.

1
0
1
0
Лев Умхов
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Если вы уже предъявляли требование в письменном виде продавцу, то можете подать в суд исковое заявление о защите прав потребителей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Защита прав потребителей
Купила брюки, но ценник убрана не могу найти, могу ли я вернуть данный товар?
Купила брюки ,но ценник убрана не могу найти,могу ли я вернуть данный товар?
, вопрос №4087521, Мира, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2018