Замена счетчика электроэнергии в неприватизированной комнате общежития

На кого ложить обязанность по замене счетчика электроэнергии установленного в не приватизированной комнате? Это общежитие, счётчик установлен в комнате.

, Светлана, г. Ступино
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Если квартира неприватизирована, то это обязанность собственника -т.е. муниципалитета. Обращайтесь в местную администрацию, в жэк. В письменном виде, требуйте заменить счётчик.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в платный Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых проблем.