Как долго могу находиться в гостях без перерасчета пенсии с районным коэффициентом?

я еду в гости из владивостока в краснодар как отразится выплата пенсии с учетом районного коэффицента

, Виктор, г. Краснодар
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Уважаемый Виктор! Поскольку Вы едете в гости, то есть временно, перерасчета пенсии не будет. Вероятно пенсия Вам перечисляется на карту. Так и будет до тех пор, пока Вы не измените место жительства