Нет паспорта(и не было)

Мне 24 года и у меня нет паспорта...и никогда не было(вот так сложилось).Родителей уже нет я на них не было оформлена...я вообще фактически не существую.даже нет свидетельства о рождении...что мне может быть за это и как мне быть.??

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Обратитесь в архив Главного управления ЗАГС вашего региона, если вы не знаете, в каком отделе ЗАГСа города было выдано свидетельство о рождении. Если там имеется запись о рождении, вам будет выдан дубликат документа. При отсутствии такой записи (например, если она была уничтожена в военные годы или в результате пожара) повторное свидетельство о рождении можно будет получить только в судебном порядке. Факт рождения будет устанавливаться на основании свидетельских показаний и других имеющихся документов. Лишь после этого суд предпишет органам ЗАГС составить новую запись акта о рождении и выдать вам соответствующий документ. В ваших интересах в суд может обратиться прокурор.