Как узнать, сколько квадратных метров мне полагается?

Здравствуйте ,хотел бы узнать вот у меня доля в квартире 7.12 а у другого 5.12 общая площадь 45.3 как мне узнать сколько кв м мне пологаеться по моей 7.12 доле

, Илья, г. Москва
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, вы писали

 Здравствуйте, хотел бы узнать вот у меня доля в квартире 7.12 а у другого 5.12 общая площадь 45.3 как мне узнать сколько кв м мне пологаеться по моей 7.12 доле.

Ваша доя в кв.м. 26,425

(45,3/12)*7=26,425