Что мне делать и как снять арест с автомобиля?

добрый вечер! на мой автомобиль наложили арест после того как я его переоформил на себя в ГИБДД, арест произвели по судебному приказу на прошлого хозяина. Что мне делать и как снять этот арест?

, Денис, г. Ставрополь

Денис, вы писали

 постановление судебного пристава о наложении запрета можно обжаловать в порядке подчиненности либо в суд.

Обратитесь с заявлением в ФССП приложите копии документов подтверждающие, что автомобиль был Вами приобретен до наложения ареста.