Каков порядок оформления в собственность участка по завещанию?

В связи с новыми правилами с 2018г, смогут ли мои знакомые , которым я хочу завещать имеющийся у меня в собственности участок ( но он значится без определения границ на кадастровом плане), в дальнейшем, после моей смерти, сделав межевание оформить его в собственность.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

В связи с новыми правилами с 2018г, смогут ли мои знакомые, которым я хочу завещать имеющийся у меня в собственности участок ( но он значится без определения границ на кадастровом плане), в дальнейшем, после моей смерти, сделав межевание оформить его в собственность.

Галина

Здравствуйте

Если имущество принадлежит вам- можете обратится к нотариусу и составить на их имя завещание. Главное тут — ваше право собственности.