Ответственный квартиросъемщик умер и выписан прошло 3 года лицевой счет все еще на нем, чем чревато последствиями?
Квартира муниципальная государственная в ней на данный момент прописаны трое: мать, мой брат и я его сестра..Ответственный квартиросъемщик был дед, который был ранее прописан и выписан в связи с тем, что он умер как уже 3 года тому назад. Мать не хочет переоформлять лицевой счет и переписывать ордер на себя. Могут ли возникнуть какие либо проблемы? И есть ли какая нибудь возможность переоформить на меня или моего брата ордер и лицевой счет?