Могу ли я работать медиком по выпуску водителей, имея удостоверение?

Скажите пожалуйста, имею ли я право работать медиком по выпуску водителей имея удостоверение? Я пршла соответствующие курсы по подготовке в полном объеме . В отделе кадров сказали нужен сертификат.

, Светлана, г. Сургут
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана! для подтверждения права на медицинское освидетельствование для выпуска водителей в рейс нужен сертификат. По окончании курсов какой документ вам был выдан? Предоставьте его в кадры, может он их устроит. Вы официально оформлены на данном предприятии или вы оказываете услуги на основании договора ГПХ?