Каковы условия получения зарплатной карты, если я уже увольняюсь?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с возникшей ситуацией. Устроилась на работу официально 29 января. Того же числа написала заявление о выдаче зарплатной карты. Однако на сегодняшний день (19 февраля) ее так и не выдали, съездила в офис 15 го, выдали аванс через кассу. Но дело в том, что мне необходимо уволиться с работы.Что будет с картой при увольнении, могу ли я получить ее в банке сама (а не в офисе, как мне сказали). И выдадут ли мне оставшуюся часть заработной платы на руки. Большое спасибо!

, Лиля, г. Санкт-Петербург
Игорь Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лиля.

Вы можете смело увольняться, если твердо намерены это сделать. Это никак не может отразиться на ваших взаимоотношениях между вами и банком. Потому как это касается только вас и банка. Поэтому независимо от того, продолжаете ли вы отношения с работодателем или решили их прекратить, написав заявление на увольнение, банк обязан выдать вам вашу дебетовую карту, так как вами было написано заявление.

Лиля
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое Вам спасибо!