Как действовать, если без уведомления поставили на учет в наркодиспансере?

Паставили на учёт зная мае ФИО и год рождения при этом я неразу неприсекался и даже не побывал там.что делать и просят МАИ паспортные данные.

, Леониде, г. Москва
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Леонид! Вас не имели право поставить на учет на основании только ваших ФИО и года рождения. На учет имеют право поставить только после обследования и сдачи анализов. Обратитесь к юристам, вам помогут составить жалобу и иск в суд.