8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как работнику получить заработанные деньги?

Здравствуйте Владимир Владимирович!

Пишет вам Кривошапов Виктор Михайлович.Проживающий в Новосибирской области в городе Барабинске по адресу переулок Рямовской дом 3.

Прошу помочь мне с выплатой по задолжности по зарплате.

Работал с 06.10.2016 г. сокращен 29.01.2018 г. по пункту 2 часть 1 статьи 81 трудового кодекса.В "Добровольное Общество Содействии Армии Авиации Флоту России" на должности сторож-кочегар.За весь периуд работы до сокращения было всего два перечисления зарплаты.На мою просьбу по окончательному расчету не кто не дает информации.Нет выплаты не по задолжности и не по сокращению.Обращался в инспекцию по труду в городе Куйбышеве Новосибирской области и в Москву по телефону(8-800-707-88-41).В прокуротуре города Барабинска Новосибирской области пояснили только через суд.Но я в этом не уверен что через суд получится.

Помогите.Слезно прошу.За ранее спасибо за понимание.

Показать полностью
, Виктор, г. Новосибирск
Дмитрий Усанов
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Виктор! Если к Владимиру Владимировичу, то наверное не на этот сайт, а если к юристу за разъяснением вопроса, то ситуация следующая.

Работал с 06.10.2016 г. сокращен 29.01.2018 г. по пункту 2 часть 1 статьи 81 трудового кодекса

Виктор

Чем можно подтвердить трудовые отношения. Есть какие нибудь письменные доказательства (приказ, трудовой договор, рачетные листы и др.) ?

Нет выплаты не по задолжности и не по сокращению.

Виктор

То же самое. Сокращение требует соблюдения определенного порядка (заблаговременное уведомление, предложение иной трудовой функции и т.д.) Это было?

Обращался в инспекцию по труду в городе Куйбышеве Новосибирской области

Виктор

Это было письменное обращение? Если да, то письменный ответ получен?

Но я в этом не уверен что через суд получится.

Виктор

Возможно и через суд. Но прежде нужна информация по вышеуказанным  вопросам.

Проясните ситуацию — отвечу.

Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Налог будет считаться со всех заработанных денег?
Здравствуйте. Сын работает в такси и арендует в таксопарке машину. Сейчас заставят быть самозанятым. Какой налог он будет платить 4 или 6 %, а то везде пишут по разному. И главный вопрос. Налог будет считаться со всех заработанных денег? А как же на счет 108 тысяч, которые у него каждый месяц высчитывает парк за аренду авто. Он этих денег и не видит. Нужно ли будет предоставлять для налоговой договор аренды, чтобы минусовались эти деньги или налог будет со всех "грязных" денег и не волнует, что "чистыми" останется тысяч 100,вместо например, 250т.р. Аренда+бензин и в кармане остается меньше половины заработанного. Кто работает на своих машинах, у них прибыль гораздо больше и здесь все понятно,что платить они будут со всей прибыли. Хотя, что то мне подсказывает, что правительство, издавая этот закон, не заморачивались, такими ситуациями. Платите со всех денег, которые к вам поступили на карту и не волнует, что у вас там осталось, это ваши проблемы. На своей машине тоже нельзя таксовать, т. к год не подходит для такси.
, вопрос №4090493, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Все
У меня происходит поворот денежных средствкак мне получить деньги
У меня происходит поворот денежных средств,как мне получить деньги наличными
, вопрос №4089305, Виолетта, г. Магнитогорск
386 ₽
Трудовое право
Если он является педегогом, а хочет поработать рабочим по обслуживанию зданий на время отсутствия основного работника?
Может ли Работник в свой законный отпуск заключить договор на выполнение рабо не по профессии на том же предприятии, школе. Если он является педегогом, а хочет поработать рабочим по обслуживанию зданий на время отсутствия основного работника?
, вопрос №4089024, Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018