Является ли ошибка в фамилии существенной в данном случае?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОШИБКОЙ, ЕСЛИ В ПРОТОКОЛЕ ПРАВО НАРУШЕНИЯ. В ФАМИЛИИ НАРУШИТЕЛЯ УКАЗАНА БУКВА Е В МЕСТО Ё?

, ОЛЬГА, г. Пыть-Ях
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет, это будет являться технической ошибкой и на этом основании никто не прекратит производство.

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Нет, это не существенная ошибка!!! Конечно если совпадают с вашими другие анкетные данные — дата рождения, место рождения, номара паспорта и вод. удостоверения......