В чем отличие спортивного клуба с гос регистрацией от клуба без нее?
В чем отличие спортивного клуба с регистрацией ,от СК без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица.??? Хотим с родителями попробовать открыть детский футбольный клуб, что бы иметь возможность просить юрид.лиц об оказании помощи на приобретение инвентаря и участии в соревнованиях .......Сам работаю инструктором по футболу (дети 6-14 лет) в Спорт.Оздор.Комплексе .Мы МБУ. Может ли учреждение быть учредителем детского футбольного клуба? Мы не являемся образовательной организацией. Получение прибыли не является задачей.Секция бесплатная.Спасибо.
Добрый день. Вы продолжаете здесь работать?