Действия работников по регламенту и должностным инструкциям при потопе в здании бизнес центра
Ночью наался потоп в бизнес центре, как по регламенту и должностным тнструкциям должны были среагировать работники? Сантехник перекрыл воду и всю ночь она была на полу и топила нижний этаж.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Дмитрий Ремизов
Татьяна, здравствуйте.
Вы писали:
Потоп в здании бизнес центра, какая реакция работников по регламенту и должностным инструкциям?
Ночью наался потоп в бизнес центре, как по регламенту и должностным тнструкциям должны были среагировать работники? Сантехник перекрыл воду и всю ночь она была на полу и топила нижний этаж.Татьяна
Так это надо смотреть конкретную должностную инструкцию конкретного работника (и работник должен был с этой инструкцией ознакомиться под роспись) на конкретном предприятии.