Как встать на миграционный учет родственникам из Узбекистана с пребыванием в 2 регионах РФ?

Добрый день, в августе этого года в Москву прилетает моя мама с сестренкой, которые являются гражданками Узбекистана, затем через 4 дня мы вместе вылетаем в Судак на 2 недели, после этого снова возвращаемся в Москву еще на 2 недели, как нам корректно зарегистрировать их по месту пребывания? Достаточно их будет по первичному прилету зарегистрировать в Москве, после чего вылетать в Судак и не делать регистрацию? Либо нужно будет делать регистрацию в Судаке, а по возвращению еще раз делать в Москве?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день! Достаточно будет сделать регистрацию в г.Москва.

Татьяна
Клиент, г. Москва

То есть, таким образом получается, что если в Судаке их остановит сотрудник МВД, для проверки регистрации, и окажется, что они на данный момент зарегистрированы в Москве, а по факту находятся в другом регионе, у сотрудника МВД не будет оснований для наложения штрафа или выдворения их за пределы РФ?

Да, всё верно, вы же будете находится на территории РФ.