Что делать, если соседи по общежитию нарушают мои права и пытаются от меня избавиться?
Добрый день. У меня такая ситуация: снимаю комнату в общежитии на законных основаниях.(договор заключен и на руках имеется). Соседи выживают, не дают готовить, стирать, мыться в душе, ходить в туалет. Присылают своих друзей типа налоговую, полицию и фмс. Удостверение не предъявояют. Как можно решить эту проблему.