136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как поступить мужу, если исполнительное производство по долгам за его ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 3?

добрый день. у моего мужа не было закрыто ИП в 2013 году и оно не закрыто сейчас. на фссп у него весели долги за налоги и пенсионный фонд.сейчас там весит ст. 46 ч.1 п. 3. что делать дальше и что это значит?

18 Февраля 2018, 14:09, вопрос №1912170
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18847
ответов
6077
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если с момента закрытия ИП по ст. 46 пройдет три года, то пристав больше не может возобновить ИП и обязан все сведения с сайта должников убрать.

18 Февраля 2018, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут