Можно ли вернуть деньги за купленный товар в онлайн-игре, если получил его не в полном объеме?

Можно ли вернуть разницу если я покупал по одной цене товар в интернет игре а мне выдали другую сумму не по акции игровая акция стояла х2 а выдали 50% от покупки

, Владимир, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно ли вернуть деньги за купленный товар в онлайн-игре, если получил его не в полном объеме? Можно ли вернуть разницу если я покупал по одной цене товар в интернет игре а мне выдали другую сумму не по акции игровая акция стояла х2 а выдали 50% от покупки

Владимир

В первую очередь нужно попытаться решить вопрос, направив письменную претензию, например, через техподдержку онлайн-игры. В крайнем случае можно обращаться в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ).