Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять права, если есть задолженность по алиментам, но она выплачивается с зарплаты?

Можно ли поменять водительское удостоверение,если задолженность по алиментам но она выплачивается 75% с зарплаты

17 февраля 2018, 20:47, Алексей, г. Саратов
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Алексей! На Ваш вопрос

Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995 (ред. от 06.09.2017) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления...

законодательством не предусмотрен отказ в обмене водительского удостоверения в связи с задолженностью по алиментам.

С уважением, Елена Бондаренко

17 февраля 2018, 21:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Ростове-на-Дону
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают.
02 июня 2020, 11:23, вопрос №2790126, Диас, Алматы
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли оформить ИП, если есть задолженность по кредиту в банке?
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли оформить ип если есть задолженность по кредиту в банке более 5 лет
07 декабря 2019, 20:24, вопрос №2613213, надежда, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли продавать машину, если есть задолженность перед банком?
Можно ли продавать машину, если есть задолженность перед банком? Не отберут ли потом машину от покупателя?
29 сентября 2019, 18:18, вопрос №2528919, Динара, г. Альметьевск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли поменять телефон, если есть гарантия на 1 год?
Здравствуйте, а можно ли поменять телефон если есть гарантия на 1 год?Телефон с кармана упал и разбился экран на работает
23 декабря 2018, 16:04, вопрос №2207529, Жанна, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Можно ли продать жилье, если есть задолженность по коммун. Услугам?
Можно ли продать жилье, если есть задолженность по коммун. услугам? Оплату по задолженности произвести за счет продажи.
18 августа 2014, 08:33, вопрос №532926, Оксана, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2018