Можно ли делать массаж ИП без лицензии с дипломом массажиста?
можно ли делать масаж с дипломом масажиста с открытым ИП. без медецинского оброзования . Если это релаксирующий и обычный масаж мёдом???
, Алексей, г. Москва
Добрый вечер Алексей!
Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)
Массаж относится медицинским услуг и соответственно требуется лицензия и специалист с медицинским образованием.
С уважением.