8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попала в стационар в день окончания больничного и новый больничный оформили тем же числом

Здравствуйте. Ситуация такая с 1по 14февраля находилась на больничном дома,14 числом закрыли больничный, нов этот же день попала в стационар, где мне открыли больничный с14 февраля, то есть 14число попадает в оба больничных. В бухгалтерии примут и фсс оплатит БЛ?Спасибо

, Юля, г. Москва
Виталий Неверов
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Здравствуйте. Никаких нарушений нет. Конечно примут и оплатят

0
0
0
0
Дарья Кузьмина
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Юлия!

У Вас больничный лист и прибывание в стационаре было по одному и тому же заболеванию? Или это проявление разной болезни?

Если заболевание одно и то же, то в стационаре по месту Вашего пребывания необходимо сообщить о том, что у Вас был больничный лист с 01.02.2014 по 14.02.2014, в этому случае мед. статист должен зафиксировать продление предыдущего больничного листа и оформить новый.

В случае если все таки разные заболевания, то принцип почти тот же, Вам должны выдать новый больничный лист с 15.02.2018, два больничных между собой пересекаться не могут.

С уважением, Кузьмина Дарья!

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Все
Добрый день может ли собственник квартиры многоквартирного
Добрый день, может ли собственник квартиры, многоквартирного дома, отвечающей жилым требованиям, 1-ок) проводить мастер классы по макияжу/стрижкам, приводить клиентов, оборудовав несколько рабочих мест, т.е в целях своей профессиональной деятельности? 2-ое) и можно ли при этом еще сдавать в найм часть квартиры 2-3ем своим подругам, формально получается как арендаторам оборудованных рабочих мест, для того чтобы они могли арендованную площадь использовать в тех же целях? Т.е это не салон красоты, не бизнес, никаких трудовых договоров, а речь об использовании своей собственной жилой квартиры в целях повышения профессиональной деятельности, но при этом будет еще частичная сдача квартиры, где арендаторы занимаются тем же. подскажите как это правильно оформить
, вопрос №4078723, Максим, г. Челябинск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день Я военнослужащая, ушла на больничный по беременности и родам в октябре, остался не отгуленный
Добрый день Я военнослужащая, ушла на больничный по беременности и родам в октябре, остался не отгуленный отпуск, в марте месяце закончился больничный и я написала на отпуск (количество дней которое было) а далее написала уже на отпуск по уходу за ребенком Меня отпуска основного лишили, сказали по закону такого нет и отправили сразу по уходу Законное ли поступило руководство?
, вопрос №4078480, Дарья, г. Москва
Все
Добрый день В ходе суда по определению места жительства ребенка
Добрый день. В ходе суда по определению места жительства ребенка, порядка общения и алиментах сторонам было предложено заключить нотариальное соглашение по алиментам. Что и было сделано. После этого в суде дополнительно было составлено мировое соглашение, включающее в себя урегулирование споров по определению места жительства с матерью, графика общения с отцом и в него еще раз вошел пункт о том, что по алиментам заключено нотариальное соглашение. В этой редакции и вынесено определение суда об утверждении мирового соглашения. Вопрос: может ли после этого отец подать иск о расторжении нотариального соглашения (если в нем нет права одностороннего изменения). И подать на 25% от зп. Сторонам было разъяснено, что повторное обращение с иском по тем же спорам невозможно будет.
, вопрос №4077286, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Половину ставки которая меньше чем МРОТ и половину МРОТ?
Я работаю мед. братом, моя коллега ушла на длительный больничный и мне сталь начислять 1.5 ставки. Как мне должны начислять дополнительные 0,5 ставки? Половину ставки которая меньше чем МРОТ и половину МРОТ?
, вопрос №4076720, Тагир, г. Тамбов
Военное право
Вопрос 1 есть ли у меня право и основания уволиться с военной службы в такой ситуации Вопрос 2 у нас дома есть
Здравствуйте.мой отец болеет раком ,у него 1 группа инвалидности ,мы оформили попечителя из числа знакомых.с матерью они в разводе и живет отец один,я один ребёнок в семье . Я военнослужащий по контракту . Вопрос 1 есть ли у меня право и основания уволиться с военной службы в такой ситуации Вопрос 2 у нас дома есть другая воинская часть могу ли я как то перевестись туда по вызову военкомата даже в случае отказа моего командования?
, вопрос №4076601, Данил, Алчевск
Дата обновления страницы 18.02.2018