8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как влияет регистрация МВД в качестве юр лица на отношения сотрудников с третьими лицами?

Так если МВД является фирмой, зарегистрированной в налоговой как юрлицо, почему мы должны опиратся на их внутренний устав!!!

По законам РФ без доверенности может вступать в любые отношения с третьими лицами только глава организации, в данном случае Колокольцев, о чем сказано на сайте налог. Инс.

Почему же все игнорируют закон и утверждают , это гос. Учреждение?

Гос служащий по контракту?

По закону РФ любой сотрудник юр. лица на общение с третьими лицами должен иметь доверенность! ?

, Любовь, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь Вы где прочитали про фирму? И почему вы решили, что должны опираться на внутренний устав МВД?

 Устав обязателен для исполнения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации (далее — сотрудники) (Дисциплинарный устав органов внутренних дел Российской Федерации). Если вы не сотрудник УМВД, зачем же вы на него опираетесь? Не надо этого делать!

В соответствии с законом, УМВД и есть орган исполнительной власти.

Полномочия на общение с гражданами сотрудников МВД установлены тоже законом. Именно закон не требует наличие доверенности. В исполнении закона не может быть нарушения закона. Наоборот, только соблюдение.

Регистрация в качестве юрлица никак на это не влияет.

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Вы не очень внимательно прочитали и задайтесь вопросом какой организацией может обладать юр. лицо.

Зайдите на сайт налог. ру, забейте по фамилии налогоплательшика и увидите черным по белому написано МВД фирма во главе с Колокольцевым В.А.

И только он имеет право действовать без доверенности!!!

В

ы не очень внимательно прочитали и задайтесь вопросом какой организацией может обладать юр. лицо.

Я очень внимательно прочитала. Юрлицо не может обладать организацией в принципе. Юрлицо это и есть организация. 

Зайдите на сайт налог. ру, забейте по фамилии налогоплательшика и увидите черным по белому написано МВД фирма во главе с Колокольцевым В.А.

И только он имеет право действовать без доверенности!!!

Не буду спорить. Вам виднее. Каждый имеет право на свое мнение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
Здравствуйте! Для перевода из третьего лица в соисцы в гражданском процессе в порядке 40 ст ГПК, заявления о вступлении в дело в качестве соистца достаточно? Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
, вопрос №4093577, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
Здравствуйте. Имею участок снт, 15соток, на участке построен до и гараж. Хочу построить теплицу зимнюю размером 300кв.м. Имею ли права на строительсва, такой теплицы? Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
, вопрос №4092585, Константин, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 17.02.2018