Что делать после получения повестки, если у меня геморрой 3 степени, но не обращался в гос клинику?

Здравствуйте, у меня геморрой 3 степени! Я никогда не обращался в муниципальную больницу (только платная клиника, поставили диагноз, наружний геморрой, с осложнением) , а повестка на 3 апреля. Даже если сейчас я обращусь, я не смогу сделать три обращения за год! Дадут ли мне категорию В? Как лучше поступить? Спасибо!

, Владислав, г. Уссурийск
Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте Владислав, на призывном пункте вы неоднократно будете проходить медицинские комиссии для определения вашей пригодности для прохождения срочной службы в армии. Предоставьте врачам при прохождении комиссии документы о прохождении лечения и наличие заболевания препятствующего прохождению военной службы. Комиссия примет решение об отсрочке призыва на период болезни. Категория годности к военной службе «В» не лишает Вас обязанности проходить военную службу по призыву.