Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Молодой учитель

Здравствуйте. Я закончила университет в 2012 году. Год и три месяца сидела дома по уходу за ребенком. С 1 сентября устраиваюсь в школу. Положено ли мне единовременная выплата(подъёмные).Свердловская область, г. Первоуральск.

23 Августа 2013, 20:24, вопрос №191136 Ирина, г. Первоуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats