8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конфликтная ситуация с оператором мобильной связи при смене тарифного плана

Здравствуйте. Я уже на протяжении многих лет пользуюсь услугами оператора мобильной связи билайн. Вчера (16 февраля) я обратилась в call-центр оператора для смены тарифа. Специалист сменила мне тариф, на тот который мне был необходим. Однако там оказались подводные камни.

Чтобы начать пользоваться тарифом мне нужно было пополнить баланс на 500 рублей, что я собственно и сделала. После этого мне пришли уведомления о том, что мне доступен пакет интернета 15 гб и он обновится 16.02.2018. Также пришло сообщение о том, что пакет интернета активен.

Естественно, я начала пользоваться интернетом. Через какой-то промежуток времени, у меня открылась страница о том, что мне необходимо пополнить счет на 400 рублей. Я дозвонилась до оператора, они мне заявляют, что на момент пополнения у меня был баланс -1,5 рубля.

Как оказалось, у меня произошло списание этих 1,5 рубля за подключение тарифа. Но меня никто об этом не предупредил, и даже не пришло смс-уведомление. В итоге, у меня была тарификация помегабайтная и деньги у меня все ушли. Сейчас специалисты мне заявляют, что я сама в этом виновата и информация предоставлена в общем доступе и ее можно посмотреть на официальном сайте. Как поступить в таком случае?

Показать полностью
, Надежда, г. Омск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Надежда, 

В итоге, у меня была тарификация помегабайтная и деньги у меня все ушли. Сейчас специалисты мне заявляют, что я сама в этом виновата и информация предоставлена в общем доступе и ее можно посмотреть на официальном сайте. Как поступить в таком случае?

Надежда

Вы можете обратиться с письменной жалобой на работу специалистов Билайн их непосредственному руководству, а также с жалобой в Роспотребнадзор (так как услуги свядз подпадают под действие Закона о защите прав потребителей.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Омск

Каковы шансы, что мне вернут деньги?

Каковы шансы, что мне вернут деньги?

Надежда

зависит от того что именно Вам было озвучено оператором. Будет проведена проверка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Все
Здравствуйтепроизошла такая ситуация в колледже Я студентка
Здравствуйте,произошла такая ситуация в колледже. Я студентка 2 курса и у нас в понедельник стояла пара "разговоры о важном",но её перенёс преподаватель на вторник. Во вторник была эвакуация связи с ней нас отпустили домой,но преподаватель написал,что она никого не отпускала и мы должны написать объяснительную почему мы отсутствовали на паре,но дело в том что этой пары у нас в расписании на этот день не стоит и я бы хотела уточнить законно ли то что преподаватель говорит писать объяснительную по причене отсутствия на паре,которой нет в расписании Здравствуйте,произошла такая ситуация в колледже. Я студентка 2 курса и у нас в понедельник стояла пара "разговоры о важном",но её перенёс преподаватель на вторник. Во вторник была эвакуация связи с ней нас отпустили домой,но преподаватель написал,что она никого не отпускала и мы должны написать объяснительную почему мы отсутствовали на паре,но дело в том что этой пары у нас в расписании на этот день не стоит и я бы хотела уточнить законно ли то что преподаватель говорит писать объяснительную по причене отсутствия на паре,которой нет в расписании?
, вопрос №4094895, анна, г. Хабаровск
Все
Отказ в погашении ипотеки из-за документа о смене фамилии - правомерно
Отказ в погашении ипотеки из-за документа о смене фамилии - правомерно ли такое решение? Подавала заявление на погашение ипотеки 450000 многодетным, под программу подхожу, но 2 раза отказ из за документа о смене фамилии, я предоставила решение суда о разводе, так как брак был заключён в 1998 году в Днепропетровской области Украина, а расторгнут в 2016 году ещё при Украине) в Херсонской области (сейчас сейчас Россия), на период 2016 года выдавалось только решение суда о разводе, свидетельство о расторжении брака в Украине не выдавалось, я гражданка РФ, дети мои тоже, гражданство получала решение суда подходило как документ подтверждающий смену фамилии, а дом рф, решил, что не подходит! Правомерно ли это?
, вопрос №4094715, Марина, г. Краснодар
Трудовое право
В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда лусше увольняться до ежегодного оплачиваемого отпуска или после отпуска! Работаю в муниципальном дошкольном учреждении. В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
, вопрос №4094377, Неля, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018