Как начисляется зарплата работающему неполный рабочий день 3 дня в неделю?

Работнику устанавливается должностей оклад 11500. Оплата труда производится пропорционально отработанному времени. Работнику устанавливается 6-ти часовая рабочая неделя . Рабочие дни четверг,пятница,суббота. Продолжительность работы 2 часа . Я работаю по семь часов в день . Как начисляется зп ??

, Анастасия, г. Тюмень
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствтуйте, Анастасия!

Работнику устанавливается 6-ти часовая рабочая неделя. Рабочие дни четверг, пятница, суббота. Продолжительность работы 2 часа. Я работаю по семь часов в день

Анастасия

Если это не ошибка — 6-ти часовая (не 6-ти дневная?), то 3 раб. дня х 7 = 21 час.: 6=3,5.

Т.е.

Работнику устанавливается должностей оклад 11500. Оплата труда производится пропорционально отработанному времени.

Анастасия

3,5 х 11500 = 40250 р. Так должно быть.