Что делать,если поступил звонок из банка об имеющейся задолженности?

Сегодня позвонили с банка Русский стандарт, и сказали что у моей мамы задолженность этому банку в размере 8000 рублей. Кредит в этом банке она брала 10 лет назад, и полностью его погасила. Что делать в данной ситуации?

, Светлана, г. Казань

Здравствуйте!

В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг.Жалобу возможно подать через интернет.