136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать пожарным в ведомственной пожарной охране с 3 группой инвалидности?

2017г перелом пяточной кости сейчас нахожусь на больничном направляют на втэк.Если втэк даст 3 группу смогу ли остаться на своем рабочем месте.Если я работаю пожарным (не в мчс) в ведомственной пожарной команде

16 Февраля 2018, 16:42, вопрос №1910689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
234
ответа
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Можайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В справке МСЭ будет указана степень утраты профессиональной трудоспособности  и ограничение к трудовой деятельности.

При принятии решения о допуске к работе Ваша администрация будет руководствуется заключением  медицинского учреждения, подтверждающим Ваше состояние здоровья.

16 Февраля 2018, 17:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут