Что предпринять,если сервисный центр не признает наличие дефекта у товара?

Купил машинку для стрижки волос, но она оказалась с дефектом. Отвезли обратно в магазин, но сервисный центр выдал заключение, что дефект не обнаружен. Хотя дефект как был, так и остался. Что можно сделать в таком случае?

, Олег, г. Москва

Добрый день, обратитесь в сервисный центр и потребуйте проведения экспертизы в вашем присуствии. Во время экспертизы- снимайте ее на телефон — продемонстрируйте сотруднику, проводящему экспертизу дефект и они не смогут отрицать его наличие. Далее требуйте установления причины дефекта и его устранения. Если дефект устранить нельзя- то требуйте обмена товара или расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денежных средств.