Имею ли я право требовать премиальные у своего работодателя за работу в государственные праздники?
Здравствуйте! Я работаю на производстве. В период государственных новогодних праздников я отработал несколько смен являясь стажером только формально, по факту всю работу я исполнял самостоятельно. За работу в праздничные дни мне заплатили как за обычные смены, объясняя, что премию получат только те сотрудники которые устроены по ТК (к слову, меня оформили по ТК сразу после праздников).