Получение справки/военного билета по достижении 27 и более лет
1986 года рождения, повесток лично не получал, следовательно нигде подпись не ставил (с военкомата был только один раз звонок на мобильный телефон в виде "устной" повестки, я думаю такое юр. силы не имеет). В армии желания отслужить не было, потому, зная что годен, в военкомат без повестки из личных побуждений отслужить не являлся. Вопрос: если я прибуду в военкомат за получением "справки уклониста", какие последствия меня ждут? Есть ли основания для крупного штрафа или уголовного дела?