Может ли отдел пересылать запросы о месте проживания в другой отдел полиции?

Дали запрос ,о том ,где я проживала в 1992 году , но начальник перепутал отдел полиции №7 с №6 , но указал правильно адрес места проживания может ли отдел переслать запрос с отдела №6 на другой отдел №7

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Алексей Аринин
Юрист, г. Саратов

Если ответ направлен на отдел №6, значит перенаправлять его в отдел №7 они не обязаны, но вправе.

Попробуйте обратиться с соответствующим заявлением в отдел №6, если они откажутся то придется делать новый ответ на запрос на отдел №6.