Здравствуйте! Как правило так не делается, то есть дополнительное соглашение к трудовому договору заключается непосредственно перед изменениями, которые вносятся в трудовой договор. Заранее лишь знакомят под роспись с такими изменениями, а в листе ознакомления указывается дата изменений.
Но, Трудовой кодекс РФ об этом говорит следующее:
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
То есть, пожалуйста заключайте доп соглашение 6 февраля, которое вступит в силу 6 июля, если стороны согласны.