Как вернуть предоплату за ювелирное изделие?

Заказанное ювелирное изделие отсутствует на складе, ближайшая поставка только через три недели, оплата картой через интернет-магазин.

пав роап оцапц оа

gregr egre hgeorg hreh

ew hhj tei ht e w hte

h tew ht ehtew hthtrhte htehety

hteh et hte hoi eryo eriu yoi re y hre yh

еу реу рр у рукр

укр пку пк уп куп

ку ру кг е нц йещ ш гц ну пйп

, Владимир, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменным заявлением о возврате денежных средств в связи с отказом от товара по причине его отсутствия на складе в данный момент.

В случае отказа обращайтесь в суд с заявлением  возврате неосновательного обогащения.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.